Запишите в виде обыкновенной несокротимой дроби д) 0,45 е) 0,04 ж) 1.008 з) 0,0018

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:42
    0
    0,45=45/100=9/20

    0,04=4/100=2/50

    1,008=1008/1000=252/250=126/125

    0,0018=18/10000=9/5000