запишите в виде обыкновенной несократимой дроби

а) 0,4 б) 0,12 в) 0,125 г) 1,2 ж) 1,008 з) 0,0018

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:23
    0
    0,4=4/10=2/5

    0,12=12/100=3/25

    0,125=125/1000=5/40=1/8

    1,008=1 8/1000=1008/1000=252/250=126/125

    0,0018=18/10000=9/5000