0.7 (-10) в кубе-20=

сколько это будет и объясните как делать

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:01
    0
    0,7 (-10) ^3-20=0,7 * (-1000) - 20=-700-20=-720
  2. 25 мая, 22:54
    0
    0,7 (-1000) - 20=-700-20=-720