790*970-9200*142:100 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:20
    0
    1. 790*970 = 766300

    2. 9200*142=1306400

    3. 1306400:100=13064

    4.766300-13064=753236

    Ответ: 753236
  2. 29 июля, 22:54
    0
    1) 790·970≈766300

    2) 9200·142≈1306400

    3) 1306400:100≈13064

    4) 766300-13064≈753236

    Ответ: 753236