Два поезда выехали с одной и тоже мтанции. рлновременно в противоположных направлениях. Один поехд движется со скоростью 60 км/ч, другой - 90 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 ч? Через сколько времени расстояние между поездами будет 450 км?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:22
    0
    1) 60+90=150 общая скорость 150 * 2 = 300 за 2 часа

    2) 450/150=3 часа
  2. 9 апреля, 22:23
    0
    1) скорость удаленич

    90+60=150 км/ч

    2) 150*2=300 км будет расстояние через два часа

    3) 450:150=3 часа. Через 3 часа между ними будет 450 км