Умньшаемое 7005. вычетаемое? разность 102*2

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:54
    0
    7005-?=102*2

    7005 - ?=204

    7005-204=6801
  2. 27 марта, 12:26
    0
    1) 102*2=204

    2) 7005-204=6801

    Otvet:7005-6801=204