Куб имеет ребро равное 3/4 см найдите его объем

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:02
    0
    V = a³ = (3/4) ³ = 27/64 cм³ = 0,4219 см³ = 421,9 мм³

    Ответ: 0,4219 см³