63: (35:7+36:9) найти значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:55
    0
    Давай раставим порядок действий-

    1. 35:7

    2.36:9

    3. ответ 1 + ответ 2

    4. 63:на ответ в скобках

    Приступим:

    1.35:7=5

    2.36:9=4

    3. 5+4=9

    4.63:9=7

    Т. е. 63: (35:7+36:9) = 7
  2. 29 ноября, 20:07
    0
    1) 35:7=5

    2) 36:9=4

    3) 4+5=9

    4) 63:9=7

    ответ 7