Икс разделить на 10 плюс 39,1 равняется 68,3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:11
    0
    X/10+391=68,3

    X/10=68,3-391

    X/10=-322,7

    X=-322,7*10

    X=3227