С помощью пяти троек и знаков действий получите число 5.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:08
    0
    33:3-3-3=5, легкотня : D
  2. 23 октября, 17:30
    0
    1) 3+3:3+3:3=5

    3+1+1=5

    5=5