Из 4 л молока получается 1 кг творога. сколько понадобится молока. чтобы приготовить 6 кг творога?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:40
    0
    1) 6:1=6 раз

    2) 4*6=24 литра понадобится

    или

    4 л-1 кг

    Х л-6 кг

    Х=4*6:1=24 литра

    ответ: 24 литра понадобится
  2. 28 ноября, 08:42
    0
    4 л - 1 кг

    х л - 6 кг

    (4*6) : 1=24 (л)