На клумбе всего 30 цветов: 12 георгинов, пионов на 5 меньше, а остальные - астры. На сколько астр больше, чем пионов?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:10
    -1
    12-5=7-пионов

    30-12-7=11-астры

    11-7=4
  2. 11 января, 08:49
    0
    12-5=7 (это пионы)

    30 - (12+7) = 11 (астры)

    11-7=4

    На 4 цветка больше