Поставь знаки действия и скобки так чтобый равенство было верным 38 3 7=34 38 3 7=28 38 3 7=42 12 6 2=9

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:13
    0
    38+3-7=34

    38-3-7=28

    38-3+7=42

    (12+6) : 2=9
  2. 21 февраля, 08:15
    0
    1) 38+3-7=34

    2) 38-3-7

    3) 38-3+7

    4) -