Поставь знаки действия и скобки между некоторыми цифрами, чтобы равенство было верным 7 7 7 7=5

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:21
    0
    7 7 7 7 = 5

    7 - (7+7) / 7 = 5

    7 - (14) / 7 = 5

    7 - 2 = 5