Решите задачу: На поезд было продано 756 билетов. Одна часть пассажиров разместилась в 9 купейных вагонах, остальные пассажиры разместились в 8 плацкартных вагонах. Сколько пассажиров разместилось в каждый плацкартный вагон, если в каждый купейный вагон село 36 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:45
    0
    1) 36*9=324

    2) 756-324=432

    3) 432:8=54 pasajirov
  2. 27 декабря, 17:28
    0
    1) 36*9=324

    2) 756-324=432

    Ответ: 432 человека разместилось в плацкартных вагонах.