Вычислите а) 18.45 - (-7,6) : б) - 3 2/5+1 1/15 в) - 5,6 + (-3,7)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:54
    0
    А) - 10,85

    б) не умею вычислять дроби. в) 9,3

    Всё, в принципе.
  2. 26 июля, 20:15
    0
    А)

    18.45 - (-7.6) = 18.45+7.6=26.05 - на - будет +

    в) - 5.6 + (-3.7) = - 9.4