Выполни деление с остатком: 5:2 6:5 18:4 36:5 75:9 14:8

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:26
    0
    5/2=2,5

    6/5=1,2

    18/4=4,5

    36/5=7,2

    75/9=8,3 (3)

    14/8=1,75
  2. 13 мая, 04:59
    0
    5:2=2 (ост 1)

    6:5=1 (ост 1)

    18:4=4 (ост 2)

    36:5=7 (ост 1)

    75:9=8) ост 3)

    14:8=1 (ост 6)