Найдите значение выражения 4,6*3,9+1,76

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:17
    0
    4,6 х3,9 = 17,94

    17,94+1,76 = 19,7

    4,6 х3,9 = 19,7
  2. 9 августа, 00:56
    0
    4,6*3,9+1,76=19,7

    Первым действием делаем умножение 4,6*3,9=17,94

    Вторым действием мы делаем сложение то есть: 17,94+1,76=19,7