Всего 725 станков. из них 0,6 токарных станок. из оставшиго 0,7 фрезерный станок, остальные шлифовальные станки. Сколько всего шлифовальных станков.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:19
    0
    1) 725 * 0,6 = 435 - токарные станки

    2) 725 - 435 = 290 - оставшиеся станки

    3) 290 * 0,7 = 203 - фрезерные станки

    4) 290 - 203 = 87 - шлифовальные станки