Замени сложение одинаковых слагаемых умножением, запиши полученные выражения и вычисли их значения:

9+9+9+9+9+9+9

9+9+9+9+9+9-37

8+8+8+67

8+8+8+8-17

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:00
    0
    9+9+9+9+9+9+9=9*7=63

    9+9+9+9+9+9-37=9*6-37=17

    8+8+8+67=8*3+67=91

    8+8+8+8-17=8*4-17=15
  2. 3 июня, 08:09
    0
    7 умножить на 9 = 63 8 умножить на9-37=45 8 3+67=91