На поляне рос 21 гриб после дождя и их стало в два раза больше а после посещения Поляны гребенками их стало в 3 раза меньше чем после дождя Сколько грибов осталось на поляне

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:38
    0
    21+21=42 после дождя

    42/3=14 грибов

    ответ осталось 14
  2. 26 августа, 03:28
    0
    21*2:3=14

    ПроЗто!)))