4 х+7=11

60:5=1,2:х Решите уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:25
    0
    4 х + 7 = 11

    4 Х = 11 - 7

    4 Х = 4

    Х = 1

    проверка: 4 х 1 + 7 = 11

    11 = 11

    60 : 5 = 1,2 : Х

    12 = 1,2 : Х

    Х = 1,2 : 12

    Х=0,1

    проверка: 60: 5 = 1, 2: 0,1

    12 = 12