Решите уравнения: 1) 3y (2y-1) - 5y (3-y) - 6y (3y-4) = 4y (y+2) - 3y (y-1) + 22 2) 8b (7-4b) - 7b (1-4b) + 5b (8b-1) = - 45+3b (2b+1) + 5b (6b+7)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:04
    0
    1) 6 у2-3 у-15+5 у2-18 у2+24=4 у2+8-3 у2+3 у+22

    -7 у2-3 у+9=у2+3 у+30

    -8 у2-21=0

    -8 у2=21

    у2=21/-8

    у2=-2.7

    у=+-√-2.7

    второй аналогично ...