За покупку 2 кг риса по 13/4 р за кг Коля заплатил 10 р. Какую сумму он должен получить на сдачу?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:02
    0
    13/4*2=26/4=6 1/2 р. за 2 кг

    10-6 1/2=9 2/2-6 1/2=3 1/2 р. сдача