За покупку 3 кг риса по 2 1/6 р за килограмм Коля заплатил 10 р. Какую сумму он должен получить на сдачу?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:20
    0
    Заплатил - 3*2 1/6=3*13/6=13/2=6,5 р

    10-6,5=3,5 р-сдача