В магазин превезли 320 кг картофеля. продали 0,6 этого картофеля. Сколько килограмов картофеля осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:38
    0
    320•0,6=192

    320 - 192=128
  2. 6 декабря, 06:17
    0
    320 - (320 * 0,6) = 320 - 192 = 128

    или так;

    320 * 0,4 = 128