С поля в столовую превезли 2 т овощей капусту картофель и морковь Капусты превезли 369 кг это в 3 раза болеше чем моркови сколько килограмов картофеля привезли в столовую

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:01
    0
    2=2000 кг

    1) 369:3=123 (кг) моркови

    2) 2000 - (123+369) = 1508 (кг) привезли в столовую

    Ответ: 1508 кг