Найдите значение выражения:

5 1/7 * 3/5 : 3 3/5

12 1/4 : 1 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:06
    0
    А)

    5 1/7*3/5:3 3/5=36*3*5/7*5*18=2/7

    б)

    12 1/4:1 3/4=49/4*4/7=7