Поезд движется со скоростью 90 км в час сколько метров он проходит за 1 час за минуту за одну секунду

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:29
    0
    90 км/ч=90000 м/ч

    90 км/ч=25 м/с

    90 км/ч=1500 м/мин
  2. 28 декабря, 01:03
    0
    90 км/ч*1000=90000 м/ч

    90 км/ч*1000/3600=25 м/с

    90 км/ч*1000/60=1500 м/мин