9,8 * (-0,5) / (-0,49) - (-3,1) / 2,5 * (-7,5) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:06
    0
    Сделаем все по действиям

    1) 9.8 * (-0.5) = - 4.9

    2) - 4.9: (-0.49) = 10

    3) - 3.1:2.5 = - 1.24

    4) - 1.24 * (-7.5). = 9.3

    5) 10-9?3=0.7