Разность чисел 460 и 200 и увеличь на 30

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:01
    0
    460-200=260

    260+30=290
  2. 10 декабря, 21:33
    0
    460 - 200 = 260

    260 + 30 = 290