Если радиус кольца равен на 6370 км найдите его диаметр?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:58
    0
    D=2r

    d=2·6370=12740 км

    Ответ: диаметр кольца равен 12740 км.
  2. 5 мая, 11:45
    0
    6370*2=12740 км диаметр кольца