Выполни 760 - (14+31) : 5-6*3+41

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:39
    0
    760 - (14+31) : 5-6*3+41=774

    14+31=45

    45:5=9

    6*3=18

    760-9-18+41=733+41=774
  2. 5 мая, 11:58
    0
    1) 14+31=45

    2) 45/5=9

    3) 6 умножить на 3=18

    4) 760-9=751

    5) 751-18=733

    6) 733+41=774