Решите (-3) + (9) - (4-5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:31
    0
    1) - 3+9=6

    2) 6 - (4-5) = 6 - (-1) = 7
  2. 4 апреля, 14:09
    0
    (-3) + (9) - (4 - 5) = 7