Найдите кординаты векторра 5 а если а (-1; 2; 6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:36
    0
    5 * (-1; 2; 6) = (5 * (-1) ; 5*2; 5*6) = (-5; 10; 30) ;