1 6 часть числа равна 350. Нужно найти целое число.

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:47
    0
    X*1/6=350

    x=350:1/6

    x=2100

    Ответ: 2100
  2. 2 декабря, 00:03
    0
    1/6 х - число

    1/6 х=350

    х=350*6

    Х=2100

    Ответ: 2100