Найдите значение выражения b + 8 a - b 2 b b+8a-b2b при а = - 49, b = - 80.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:31
    0
    -80+8 * (-49) + 80*2 * (-80) * (-80) + 8 * (-49) + 80*2 * (-80) = - 80-392+80*2 * (-80) * (-80) - 392-12800=-13664+80*2*80*80=1010336.