7 Найдите значение выражения b + 8 a - b 2 b b+8a-b2b при а = - 49, b = - 80.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:09
    0
    B+8a-b2b=b+8a-2b²=-80 + (-49*8) - 2 (-80*-80) =

    =-80-392-12800=-13272