Найдите значение выражения

b

+

8

a

-

b

2

b

b+8a-b2b при а = - 49, b = - 80.

меня интересует решение этого примера

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:36
    0
    1) 8 * (-49) = - 392

    2) - 80*2=-160

    3) - 160 * (-80) = 12800

    4) - 80+392 = 312

    5) 312-12800=-968