Чему равно значение выраженияb=1000 b=2563

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:26
    0
    Если b = 1000, то 1000-256/4 = 1000-64 = 936

    Если b=2563, то 2563-256/4 = 2563-64=2499