Начертите квадрат со стороной 3 см, обозначь его вершины буквами, запиши название этого квадрата. Найди его площадь и периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:52
    0
    Квадрат abcd

    периметр: a+b+c+d=3+3+3+3=12 см

    площадь: a*b=3*3=9 см

    Ответ: 12 см и 9 см