Начерти квадрат со стороной 3 см. Обозначь его вершины буквами. Запиши в тетради название этого квадрата. Почему он называется квадратом? Найди его площадь и периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:28
    0
    S=a*b=3*3=9 (cм^2)

    P = (a+b) * 2 = (3+3) * 2=12 (см)