Как дробь 51/20 перевести в десятичную?)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:02
    0
    Надо поделить 51 на 20 и все выйдет.
  2. 20 июня, 17:08
    0
    51/20 = 51*5/20*5=255/100 = 2,55