1) 2 1/8+5,3-1 2/5

2) найдите НОД чисел 2712 и 4068

3) периметр треугольника 15/16 см. Какими могут быть его стороны?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:18
    0
    1) 2 1/8+5,3-1 2/5=17/8+5,3-7/5=2,125+5,3-1,4=6,025

    2) НОД=1356

    Щас третье сделаю