С. р. Помогите решить

36:4*3 - 16:2:67=

81-16:4*3+49=

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:04
    0
    1) 36:4=9

    9*3=27

    16:2=8

    8:67 = (Не делится как бы ...) 0,119402985

    27-0,119402985=26,880597

    Возможно либо у меня, либо у тебя в записи ошибка.

    2) 16:4=4

    4*3=12

    81-12=69

    69+49=118