Количество опозданий на 9 уроков составили следующий ряд: 5; 4; 3; 0; 2; 1; 0; 0; 3. Найдете разность моды и медианы этого набора чисел

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:44
    0
    5+4+3+0+2+1+0+0+3=18/9=9