Строительство дома длилось 83 дня и закончилось 7 июня. Когда начилось строительство дома

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:29
    0
    17 марта было начато строительство
  2. 6 февраля, 16:34
    0
    Июнь 7 дней

    май 31 день 31+7=38 дней

    апрель 30 день 38+30=68

    83-68=15 дней март

    строительство началось 17 марта (с 17 по 31 марта получается 15 дней)