Представив десятичную дробь в виде натурального числа, вычеслите 1) 0,85*1,25*4,48 черта 5*5,6*0,01*1,7=

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:22
    0
    (0,85*1,25*4,48) / (5*5,6*0,01*1,7) = (0,5*1,7*5*25*0,01*0,8*5,6) / (5*5,6*0,01*1,7) = 0,5*25*0,8=10
  2. 15 февраля, 15:56
    0
    1) О, 85*1,25*4,485*5,6*0,01*1,7=0.45365775