По действиям (18+36) : 9+6•8-50

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:09
    0
    1) 18+36=54

    2) 54:9=6

    3) 6*8=48

    4) 6+48=54

    5) 54-50=4
  2. 6 июня, 21:41
    0
    1) 18+36=54 2) 54:9=6 3) 6*8=48 4) 48+6 = 54 5) 54-50=4