Найди остатокиот деления 68:8 58:7 104:5 54:9 46:6

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:12
    0
    68 : 8 - остаток 4

    58 : 7 - остаток 2

    104 : 5 - остаток 4

    54 : 9 - остаток 0

    46 : 6 - остаток 4

    Удачи)
  2. 2 февраля, 08:57
    0
    68: 8 = 8 (4 ост.)

    58:7=8 (2 ост.)

    104:5=20 (8 ост.)

    54:9=6 (без остатка)

    46:6=7 (4 ост.)